রবিবার ৩রা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৮ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম
শিরোনাম

হবিগঞ্জের জেলা প্রশাসক তিন ম্যাজিস্ট্রেটসহ গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হলেন আরও ১২ জন

বুধবার, ১৩ মে ২০২০     143 ভিউ
হবিগঞ্জের জেলা প্রশাসক তিন ম্যাজিস্ট্রেটসহ গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হলেন আরও ১২ জন

মোঃ আব্দুর রকিব, হবিগঞ্জ থেকে :: হবিগঞ্জের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ কামরুল হাসান করোনাভাইরাস জয় করে সুস্থ্য হয়ে উঠেছেন। একই সাথে অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট ও ২ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটও সুস্থ  হয়েছেন।

মঙ্গলবার (১২ মে) তাদের প্রথম ফলোআপ রিপোর্টে করোনা নেগেটিভ এসেছে তবে তাদের নমুনা আবারও পরিক্ষা করা হবে, সেই পরিক্ষাতেও যদি  নেগেটিভ আসে তাহলে তাদেরকে পুরোপুরি সুস্থ ঘোষণা করা হবে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হবিগঞ্জের ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. মুখলেছেুর রহমান উজ্জ্বল।

এদিকে হবিগঞ্জ জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় আরও ১২ জন করোনা আক্রান্ত রোগী সুস্থ্য হয়ে বাড়ি ফিরেছেন। এ নিয়ে জেলায় করোনা থেকে মুক্তি পেয়েছেন মোট ২৩ জন।

গতকাল দুপুরে ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালের করোনা ইউনিট থেকে  ১২ রোগীকে ছাড়পত্র প্রদান করা হয়। এর মধ্যে ১ জন চিকিৎসক ও দুইজন নার্সও রয়েছেন।

এসময় জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে প্রত্যেকের হাতে নগদ ৫ হাজার টাকা ও ভিটামিন সি সমৃদ্ধ ফলের ঝুড়ি তুলে দেন সিনিয়র সহকারী কমিশনার মাসুদ রানা।

Facebook Comments Box
advertisement

Posted ৯:১৪ অপরাহ্ণ | বুধবার, ১৩ মে ২০২০

Sylheter Janapad |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

আর্কাইভ

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  
সম্পাদক ও প্রকাশক
গোবিন্দ লাল রায় সুমন
প্রধান কার্যালয়
আখরা মার্কেট (২য় তলা) হবিগঞ্জ রোড, শ্রীমঙ্গল, মৌলভীবাজার
ফোন
+88 01618 320 606
+88 01719 149 849
Email
sjanapad@gmail.com