মঙ্গলবার ২৬শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১১ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

দোয়ারাবাজার ২০ টাকার জন্য একজন খুন, স্বামী স্ত্রী দুইজন পুলিশের হাতে আটক  

শনিবার, ২৫ জানুয়ারি ২০২০     161 ভিউ
দোয়ারাবাজার ২০ টাকার জন্য একজন খুন, স্বামী স্ত্রী দুইজন পুলিশের হাতে আটক  
আশিক মিয়া, দোয়ারাবাজার প্রতিনিধি : দোয়ারাবাজার উপজেলায় মাত্র ২০ টাকা পাওনা নিয়ে কথা কাটাকাটির জের ধরে প্রতিপক্ষের আঘাতে এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। নিহত ব্যাক্তি হলেন লক্ষিপুর ইউনিয়নের বড়কাটা গ্রামের মৃত. আব্দুল আজিজের পুত্র কদবুত আলী (৬৪)।
শনিবার (২৫ জানুয়ারি) দুপুরে দোয়াবাজার উপজেলার লক্ষীপুর ইউনিয়নে বড়কাটা গ্রামে এ ঘটনা ঘটেছে। পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, উপজেলার বড়কাটা গ্রামের কদবুত আলী ও একই গ্রামের মৃত আবুল হোসেনের পুত্র আব্বাস মিয়া চানাচুর বিক্রি করতেন। পরিচিতির সুবাদে কদবুত আলীর কাছে ২০ টাকা পাওনাছিল আব্বাস আলী। এই পাওনা টাকা চাইতে গিয়ে কদবুত আলী ও  চানাচুর বিক্রেতা আব্বাস মিয়ার কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে আব্বাস মিয়া কদবুত আলীকে মারধর করলে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান।
পরে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে এবং হামলাকারী চানাচুর বিক্রেতা আব্বাস মিয়া ও তার স্ত্রী রুহেনা বেগমকে আটক করেছে দোয়ারা থানার পুলিশ।
দোয়ারাবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আবুল হাসেম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ‘২০ টাকার জন্য আব্বাস মিয়া ও কদবুত আলীর মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। পরে দু’জনের মধ্যে মারামারির ঘটনাও ঘটে। আব্বাস মিয়া কদবুত আলীকে এলোপাতাড়ি মারধর করে। এসময় কদবুত আলী মাটিতে লুটিয়ে পড়ে ঘটনার স্থলেই মারা যায়।
তার মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত আব্বাস মিয়া ও তার স্ত্রী রুহেনা বেগমকে আটক করা হয়েছে।
Facebook Comments Box
advertisement

Posted ৭:২৫ অপরাহ্ণ | শনিবার, ২৫ জানুয়ারি ২০২০

Sylheter Janapad |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

আর্কাইভ

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০  
সম্পাদক ও প্রকাশক
গোবিন্দ লাল রায় সুমন
প্রধান কার্যালয়
আখরা মার্কেট (২য় তলা) হবিগঞ্জ রোড, শ্রীমঙ্গল, মৌলভীবাজার
ফোন
+88 01618 320 606
+88 01719 149 849
Email
sjanapad@gmail.com