অজামিল চন্দ্র নাথ, গোলাপগঞ্জ প্রতিনিধি : গোলাপগঞ্জে পৃথক অভিযান পরিচালনা করে দেড় লক্ষাধিক টাকা জরিমানা আদায় করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। বুধবার উপজেলার বিভিন্ন জায়গায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
উপজেলার বাঘা ইউনিয়নের খালপাড় মজিদপুরে অবৈধভাবে মাটি কাটার দায়ে ১লক্ষ টাকা জরিমানা, গোলাপগঞ্জ বাজারের গোডাউন রোডে অনুমোদনহীন একটি বিস্কুট ফ্যাক্টরিতে মোড়কে গুণগত মান চিহ্ন ব্যবহার না করা ও লাইসেন্সবিহীন খাদ্যসামগ্রী উৎপাদনের দায়ে ৫০হাজার টাকা, একটি ফিলিং স্টেশনের আন্ডারগ্রাউন্ড স্টোরেজের ক্যালিব্রেশন চার্টের মেয়াদ উত্তীর্ণ হওয়ায় ১০হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
অভিযানে নেতৃত্ব দেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভ‚মি) ও এক্সিকিটিভ ম্যাজিষ্ট্রেট অনুপমা দাস। তিনি বলেন মজিদপুরে বালুমহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইন ২০১০, বিস্কুট ফ্যাক্টরিতে বিএসটিআই আইন ২০১৮ এবং ফিলিং স্টেশনে ২০১৮ সালের ওজন পরিমাপ মানদন্ড আইনে জরিমানা করা হয়।
Posted ১:৪১ অপরাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২১
Sylheter Janapad | Sylheter Janapad