কমলগঞ্জ প্রতিনিধি : মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে দলিত ও চা জনগোষ্ঠীর জীবন চিত্র “আর্থ সামাজিক উন্নয়ন ও মানবাধিকার” শীর্ষক আলোচনা সভায় কমলগঞ্জ উপজেলার দলিত ও চা জনগোষ্ঠী মানুষের মানবাধিকার সুরক্ষা এবং সরকারি সেবাপ্রাপ্তি নিশ্চিতকরণে প্রশাসন ও স্থানীয় জনপ্রতিনিধিগষ বিভিন্নভাবে এই জনগোষ্ঠীকে সহায়তা করতে ৯ দফা দাবি উত্থাপন করা হয়েছে।
বাংলাদেশ দলিত ও বঞ্চিত জনগোষ্ঠী অধিকার আন্দোলন (বিডিইআরএম)-এর আয়োজনে ও নাগরিক উদ্যোগের সহায়তায় রোববার বেলা ১২টায় কমলগঞ্জ পৌরসভা মিলনায়তনে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন কমলগঞ্জ পৌরসভার মেয়র মো: জুয়েল আহমদ।
মৌলভীবাজার চা জনগোষ্ঠী আদিবাসী ফ্রন্টের সভাপতি পরিমল সিং বাড়াইকের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সুনীল মৃধার সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ মণিপুরী সমাজ কল্যাণ সমিতির সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা আনন্দ মোহন সিংহ, সাংবাদিক প্রনীত রঞ্জন দেবনাথ, শাহীন আহমদ, মাসিক চা মজদুর সম্পাদক সীতারাম বীন, ইউপি সদস্য গৌরী রানী কৈরী প্রমুখ।
Posted ১:০৬ অপরাহ্ণ | সোমবার, ১২ অক্টোবর ২০২০
Sylheter Janapad | Sylheter Janapad