রবিবার ৩রা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৮ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম
শিরোনাম

শায়েস্তাগঞ্জে পৌরসভার নির্বাচনে মেয়র প্রার্থীসহ দুইজনের মনোনয়ন পত্র বাতিল

শুক্রবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২০     129 ভিউ
শায়েস্তাগঞ্জে পৌরসভার নির্বাচনে মেয়র প্রার্থীসহ দুইজনের মনোনয়ন পত্র বাতিল

মোঃ আব্দুর রকিব, হবিগঞ্জ: হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে পৌরসভা নির্বাচনে একজন মেয়র প্রার্থী ও একজন কাউন্সিলর প্রার্থীর মনোনয়ন পত্র বাতিল করেছে উপজেলা নির্বাচন অফিস। বৃহস্পতিবার (৩ ডিসেম্বর) উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তার কার্যালয়ে সকাল থেকে শায়েস্তাগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে ৮ জন মেয়র প্রার্থী, ৩৬ জন কাউন্সিলর প্রার্থী ও ১৪ জন সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর প্রার্থীর মনোনয়ন পত্র যাচাই – বাছাই শুরু হয়। মনোনয়ন পত্র যাইচ – বাছাই করেন জেলা নির্বাচন অফিসার ও পৌরসভা নির্বাচনের রিটার্নিং অফিসার সাদেকুল ইসলাম।

৫৮ জন প্রার্থীর মনোনয়ন যাচাই – বাছাই শেষে স্বতন্ত্র মেয়র প্রার্থী হবিগঞ্জ জেলা সেচ্ছাসেবকলীগের সহ-সভাপতি আতাউর রহমান মাসুক ও ৪ নং ওর্য়াডের কাউন্সিলর প্রার্থী মোঃ মুখলিছ মিয়ার মনোনয়ন পত্রটি বাতিল করা হয়। ৫৬ জন প্রার্থীর মনোনয়ন পত্র বৈধ ঘোষনা করা হয়।

শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা ও পৌরসভার নির্বাচনের সহকারি রিটার্নিং কর্মকর্তা মোঃ মনিরুজ্জামান বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, মেয়র প্রার্থী আতাউর রহমান মাসুকের মনোনয়ন পত্রে সর্মথনকারি শায়েস্তাগঞ্জ পৌরসভায় ভোটার না হওয়ায় তার মনোনয়ন পত্র বাতিল করা হয়। কাউন্সিলর প্রার্থী মুখলিছ মিয়া ঋন খেলাপী হওয়ায় তার মনোনয়ন পত্রটি বাতিল করা হয়েছে। তবে প্রার্থীরা ৩ দিনের ভিতরে জেলা প্রশাসক বরবারে আপিল করতে পারবেন।

উল্লেখ্য আগামী ২৮ ডিসেম্বর শায়েস্তাগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচন ইলেট্রিক ভোটিং মেশিন (ইভিএম) এ অনুষ্ঠিত হবে।

Facebook Comments Box
advertisement

Posted ১২:০৬ অপরাহ্ণ | শুক্রবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২০

Sylheter Janapad |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

আর্কাইভ

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  
সম্পাদক ও প্রকাশক
গোবিন্দ লাল রায় সুমন
প্রধান কার্যালয়
আখরা মার্কেট (২য় তলা) হবিগঞ্জ রোড, শ্রীমঙ্গল, মৌলভীবাজার
ফোন
+88 01618 320 606
+88 01719 149 849
Email
sjanapad@gmail.com