সুমন আহমেদ বিজয়, লাখাই থেকেঃ লাখাই উপজেলায় প্রাকৃতিক দুর্যোগের তান্ডবে ক্ষতিগ্রস্থ হওয়া পরিবারে মাঝে সরকারি টিন ও নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়েছে। ২১ পরিবাকে এক বান্ডেল টিন ও তিন হাজার করে টাকা এবং ১৬ পরিবারকে প্রদান করা হয়েছে ২ বান্ডেল টিন ও ৬ হাজার করে টাকা।
বৃহস্পতিবার (১১ জুন) দুপুরে উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে উপকারভোগীদের হাতে এগুলো হস্তান্তর করেন হবিগঞ্জ-৩ আসনের এমপি অ্যাডভোকেট মোঃ আবু জাহির। এ সময় উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট মুশফিউল আলম আজাদ এবং উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) লুসি কান্ত হাজংসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।
টিন এবং নগদ টাকা হস্তান্তরকালে এমপি আবু জাহির বলেন, করোনা ভাইরাস পরিস্থিতিতে প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে আমরা দেশজুড়ে কাজ করে যাচ্ছি। তবে এই সংক্রমণ থেকে বাঁচতে প্রতিটি মানুষকে নিজের জায়গা থেকে সচেতন থাকতে হবে। মনে রাখতে হবে একজন আক্রান্ত হলেই পুরো পরিবার তথা এলাকা পড়ে যাবে মৃত্যু ঝুঁকিতে। এ সময় কোভিড-১৯ মোকাবিলায় সরকারি নির্দেশনা ও স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলতে সকলের প্রতি অনুরোধ জানান তিনি