তাহিরপুর প্রতিনিধি: তাহিরপুরের রক্তি নদীতে চাঁদাবাজির অভিযোগে আটককৃত দুই চাঁদাবাজের বিরুদ্ধে তাহিরপুর থানায় মামলা দায়ের হয়েছে। র্যাব-৯ তাদেরকে আটক করেছে ।
তাহিরপুর থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, রবিবার সুনামগঞ্জ র্যাব-৯ এর সুবেদার মুখলেছুর রহমান বাদী হয়ে তাহিরপুর উপজেলার বালিজুড়ি ইউনিয়নের দক্ষিণকূল গ্রামের মর্তূজ আলীর পুত্র সেলিম মিয়া(২৫) ও নোয়াহাট গ্রামের মিন্টু তালুকদারের পুত্র মৃদুল তালুকদার(২২)কে আসামী করে চাঁদাবাজির অভিযোগ এনে মামলা দায়ের করেন।
বালিজুড়ি ইউনিয়নের ইউপি সদস্য বাবুল মিয়া বলেন, রক্তি নদীতে বালু পাথর বোঝাইকৃত চলন্ত নৌকা থেকে সেলিম ও মৃদুল কয়েক মাস ধরে চাঁদা আদায় করে আসছে।শনিবার বিকালে সুনামগঞ্জ র্যাব-৯ এর সদস্যরা তাদের দু’জনকে আটকের পর রাতে তাহিরপুর থানায় সোপর্দ করে ।
তাহিরপুর থানা অফিসার ইনচার্জ মুহাম্মদ আতিকুর রহমান এ ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, আটককৃতদের রবিবার সকালে সুনামগঞ্জ জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।
Posted ৫:০৫ অপরাহ্ণ | রবিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০১৯
Sylheter Janapad | Sylheter Janapad