স্বপন কুমার বর্মন, বিশ্বম্ভরপুর(সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ বিশ্বম্ভরপুরে যথাযোগ্য মর্যদায় সরকারি বেসরকারি ভাবে বিভিন্ন কর্মসূচিতে মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস-২০২০ পালিত হয়।
উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে রাত ১২টা ১মিনিট থেকে উপজেলা কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার পুষ্পস্তপক অর্পন করা হয়। পুষ্পস্তপক অর্পণ করেন উপজেলা প্রশাসন, উপজেলা পরিষদ, থানা পুলিশ প্রশাসন, স্বাস্থ্য বিভাগ, পরিবার পরিকল্পনা বিভাগ, মুক্তিযোদ্ধা সংসদ, মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ড, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ ও অংঙ্গসংগঠন, জাতীয় পার্টি ও অংঙ্গসংগঠন, বিএনপি ও অংঙ্গসংগঠন, উপজেলা প্রেসক্লাব, উদীচী শিল্পী গোষ্ঠী, উপজেলা দূর্নীতি প্রতিরোধ কমিটি সহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্টান ও সামাজিক সাংস্কৃতিক সংগঠন।
সকালে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে ছাত্র-ছাত্রী সহ সর্বস্থরের লোকজনকে নিয়ে প্রভাত ফেরীর বিশাল র্যালী অনুষ্টিত হয়। প্রভাত ফেরীর পর প্রশাসনের আয়োজনে ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা, রচনা প্রতিযোগিতা ও আলোচনা সভা হয়।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সমীর বিশ্বাসের সভাপতিত্বে ও মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ড সভাপতি মামুনুর রশিদ মামুনের সঞ্চালনায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা সৌরভ ভূষন দেব।
বক্তব্য রাখেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান তাজ্জত আলী খান, সরকারি ডিবিডি কলেজের অধ্যক্ষ বিমালাংশু রায়, থানার ওসি মাহবুবুর রহমান, আওয়ামীলীগ সভাপতি বেনজির আহমদ মানিক, সাধারন সম্পাদক নূরুল আলম সিদ্দিকী, সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সাজ্জাদুর রহমান সাজু, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোঃ আপ্তাব উদ্দিন, প্রেসক্লাব সভাপতি স্বপন কুমার বর্মন, শিক্ষক জীবন কৃষ্ণ দাশ, কৃষক লীগ যুগ্ম আহবায়ক মোঃ সামির আলী প্রমুখ।
Posted ১:৩৫ অপরাহ্ণ | শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২০
Sylheter Janapad | Sylheter Janapad