স্বপন কুমার বর্মন, বিশ্বম্ভরপুর প্রতিনিধিঃ বিশ্বম্ভরপুরে আমন ধান বিক্রয়ের জন্য কৃষকদের তালিকা করে লটারীর মাধ্যমে কৃষক নির্বাচন করা হয়। শনিবার(৩০নম্ভেবর) উপজেলা পরিষদ গন মিলনায়তনে উপজেলার আমন ধানী কৃষকের উপস্থিতিতে প্রকাশে ধান বিক্রয়ের উক্ত লটারী অনুষ্টি হয়।
লটারী অনুষ্টানের তত্বাবধানে ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সমীর বিশ্বাস। সহযোগিতা করেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা দীপক কুমার দাশ, উপজেলা খাধ্য নিয়ন্ত্রক রুপন রঞ্জন তালুকদার, ধনপুর ইউপি চেয়ারম্যান হয়রত আলী, খাদ্য গোদামের এলএসডি নূরুল ইসলাম, ।
লটারী অনুষ্টানে উপজেলার মোট বরাদ্দের ৯২৪ মে:টন ধান বিক্রয়ের জন্য লটারীর মাধ্যমে ক্ষুদ্র কৃষক ৪৬২জন, মাঝারী কৃষক ৩৩২জন ও বড় কৃষক ৬৫ জন কৃষক সহ মোট ৮৫৯জন কৃষক নির্বাচিত হয়েছেন। উক্ত কৃষকরা কয়েদিনের মধ্যে খাদ্য গোদামে সরকার নির্ধারিত দামে আমন ধান বিক্রি করতে পারবেন বলে জানা যায়।
Posted ১০:৩৩ অপরাহ্ণ | শনিবার, ৩০ নভেম্বর ২০১৯
Sylheter Janapad | Sylheter Janapad