মখলিছ মিয়া, বানিয়াচং: হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে সরকারী জায়গায় বাড়ী তৈরীর অভিযোগে ২জনকে ভ্রাম্যমান আদালতের সাজা প্রদান করেছে।
১৫ মার্চ রবিবার বিকেল ৩ টায় বানিয়াচং উপজেলার তোপখানা এলাকায় সহকারী কমিশনার ভূমি ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ মতিউর রহমান খান এর নেতৃত্বে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়।
সরকারি খাস জমিতে ঘর তৈরীর কাজে লিপ্ত থাকায় বাধা দেয়ার পরও আদেশ অমান্য করে কাজ চালিয়ে যাওয়ায় তোপখানা গ্রামের শরীফ উল্লা (৫০), এবং মানিক মিয়া (৪০) কে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত শরীফ উল্লা (৫০), এবং মানিক মিয়া (৪০) কে দন্ডবিধি, ১৮৬০ অনুসারে সরকারী আদেশ অমান্য করায় উভয়কে পনের (১৫) দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করা হয়।
এ বিষয়ে সহকারী কমিশনার (ভুমি) মোঃ মতিউর রহমান খান এর সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেন। মোবাইল কোর্টকে সহযোগিতা করেন বানিয়াচং থানা পুলিশ ও ৫/৬নং বাজার ভূমি অফিসের একটি দল।
Posted ৮:১৩ অপরাহ্ণ | রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২০
Sylheter Janapad | Sylheter Janapad