বুধবার ৩১শে মে, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

ছাতকে বিদ্যুৎ বিভাগের ভ্রাম্যমান আদালত ৬টি সংযোগ বিচ্ছিন্নসহ ১০ মামলা

সোমবার, ১৩ জানুয়ারি ২০২০     63 ভিউ
ছাতকে বিদ্যুৎ বিভাগের ভ্রাম্যমান আদালত  ৬টি সংযোগ বিচ্ছিন্নসহ ১০ মামলা

বিজয় রায়, ছাতক প্রতিনিধি : ছাতকে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে বকেয়া বিল ও অবৈধ পন্থায় বিদ্যুৎ ব্যবহার করার অপরাধে সংযোগ বিচ্ছিন্নকরনসহ বিদ্যুৎ আইনে মামলা রুজ করা হয়েছে। রোববার ভ্রাম্যমমান আদালতের অভিযান পরিচালনা করেন সিলেট বিদ্যুৎ আদালতের জেলা যুগ্ম ও দায়রা জজ আব্দুল হালিম সরকার।

অভিযানে বকেয়া বিদ্যুৎ বিলের কারনে ৬ জন গ্রাহকের সংযোগ বিচ্ছিন্ন এবং পৃথক ৬টি মামলা রুজু করা হয়। এ ছাড়া অবৈধভাবে বিদ্যুৎ লাইন ব্যবহারের কারনে সংযোগ বিচ্ছিন্ন, লাইন জব্ধসহ আরো ৪ জনের বিরুদ্ধে বিদ্যুৎ আইনের ৪০ ধারায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। ছাতক বিদ্যুৎ বিতরণ বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী আব্দুল্লাহ আল মামুন সরদার, সহকারী প্রকৌশলী আবুল কাসেম মিয়াসহ বিদ্যুৎ বিভাগের লোকজন অভিযানের সাথে ছিলেন।

নির্বাহী প্রকৌশলী আব্দুল্লা আল মামুন সরদার জানান, সংযোগ বিচ্ছিন্নকরণ অভিযান অব্যাহত থাকবে। ইতিমধ্যেই যেসব গ্রাহকদের সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও মামলা করা হয়েছে ওইসব গ্রাহকরা নির্ধারিত সময়ের মধ্যে সম্পূর্ন বকেয়া বিল পরিশোধ করতে পারলে মামলা সংক্রান্ত বিষয়টি অনেকাংশে শিথিল হওয়ার সুযোগ রয়েছে।

Facebook Comments Box
advertisement

Posted ১২:০২ অপরাহ্ণ | সোমবার, ১৩ জানুয়ারি ২০২০

Sylheter Janapad |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

(609 ভিউ)

advertisement
advertisement
advertisement

আর্কাইভ

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  
সম্পাদক ও প্রকাশক
গোবিন্দ লাল রায় সুমন
প্রধান কার্যালয়
আখরা মার্কেট (২য় তলা) হবিগঞ্জ রোড, শ্রীমঙ্গল, মৌলভীবাজার
ফোন
+88 01618 320 606
+88 01719 149 849
Email
sjanapad@gmail.com