কাজী মাহমুদুল হক সুজন।।হবিগঞ্জের চুনারুঘাটে মাদক বিরোধী সচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলার চানপুর ও রামগঙ্গা চা-বাগানে এ সভা অনষ্টিত হয়। এ সভা আয়োজন করে চুুনারঘাট থানা পুলিশ।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- পুলিশ সুপার মোহাম্মদ উল্ল্যা বিপিএম, পিপিএম।দেওরগাছ ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব শামছুন্নাহার চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও চুনারুঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ শেখ নাজমুল হকের পরিচালনায় বিশেষ অতিথি ছিলেন- চানপুর চা-বাগানের ম্যানেজার শামীম আহমেদ, চাকলাপুঞ্জি চা-বাগানের সহকারী ম্যানেজার শেখ মোদাব্বির হোসেন, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ডের সদস্য সচিব মোঃ রুমন ফরাজী, এসআই জাহাঙ্গীর কবির, শেখ আলী আজহার, এএসআই সম্রাট, চা-শ্রমিক নেতা নিপেন পাল, স্বপন সাঁওতাল প্রমুখ।
উক্ত বিট সভায় ৩০টি মাদকমুক্ত চা-শ্রমিক পরিবারের মাঝে সম্মাননা স্মারক ও শিক্ষার্থীদের মধ্যে খাতা প্রদান করা হয়।
পুলিশ সুপার মোহাম্মদ উল্ল্যা বলেন- “মাদকমুক্ত পরিবারের সন্ধানে, আমরা আছি চা-বাগানে : এবাক্যকে প্রতিপাদ্য করে আমরা মাদকমুক্ত সমাজ উপহার দিতে মাদক বিরোধী সচেতনতামূলক বিট সভা করে যাচ্ছি। আশা করি অচিরেই মাদকমুক্ত সমাজ প্রতিষ্ঠিত হবে।তিনি আরোও বলেন সমাজকে মাদকমুক্ত করতে সকলের সহযোগীতা প্রয়োজন।
চুনারুঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শেখ নাজমুল হক মাধকমুক্ত সমাজ গড়তে চুনারুঘাট বাসীর সহযোগীতা কামনা করেন।
Posted ১০:৪৪ অপরাহ্ণ | মঙ্গলবার, ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২০
Sylheter Janapad | Sylheter Janapad