বুধবার ২৭শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১২ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

গোলাপগঞ্জে ডোবায় অজ্ঞাত কিশোরের অর্ধগলিত লাশ

বুধবার, ০৪ মার্চ ২০২০     127 ভিউ
গোলাপগঞ্জে ডোবায় অজ্ঞাত কিশোরের অর্ধগলিত লাশ

অজামিল চন্দ্র নাথ, গোলাপগঞ্জ প্রতিনিধি :  গোলাপগঞ্জে অজ্ঞাত এক কিশোরের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার ফুলবাড়ি ইউনিয়নের হাজীপুর ঘনশ্যাম গ্রামের সুরমা নদীর পাশের একটি ডোবা থেকে এ লাশটি উদ্ধার করা হয়।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সকাল ১১টার দিকে স্থানীয় এক কৃষক সুরমা নদীর পাশের একটি ডোবায় অর্ধগলিত একটি লাশটি প্রথমে দেখতে পান। তাৎক্ষনিকভাবে তিনি এলাকাবাসীকে অবহিত করলে তারা বিষয়টি থানা পুলিশকে অবগত করেন।

খবর পেয়ে গোলাপগঞ্জ মডেল থানার এস আই হেলালের নেতৃত্বে একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়। পুলিশ প্রাথমিকভাবে ধারনা করছে লাশটি ১৫/১৬দিন আগের হতে পারে। তার বয়স আনুমানিক ১৫বছর।

এখন পর্যন্ত তার শরীরে আঘাতের কোন চিহ্ন পায়নি বলে জানায় পুলিশ। এব্যাপারে গোলাপগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মিজানুর রহমান বলেন, পুলিশ এখনো ঘটনাস্থলে রয়েছে। লাশের পরিচয় এখনো পাওয়া যায়নি। সুরতহাল করে ময়না তদন্তের জন্য সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হবে।

Facebook Comments Box
advertisement

Posted ১২:৪১ অপরাহ্ণ | বুধবার, ০৪ মার্চ ২০২০

Sylheter Janapad |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

আর্কাইভ

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০  
সম্পাদক ও প্রকাশক
গোবিন্দ লাল রায় সুমন
প্রধান কার্যালয়
আখরা মার্কেট (২য় তলা) হবিগঞ্জ রোড, শ্রীমঙ্গল, মৌলভীবাজার
ফোন
+88 01618 320 606
+88 01719 149 849
Email
sjanapad@gmail.com