আলিম উদ্দিন আলিম, কানাইঘাট প্রতিনিধি :
কানাইঘাটের ৪নং সাতবাঁক ইউপির পাত্রমাটি ঐক্য পরিষদের উদ্যোগে অসহায় ও দুস্থদের মধ্যে গত ১৬ই ডিসেম্বর সোমবার বিকাল ৩টায় শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।
এলাকার বিশিষ্ট মুরব্বী আবুল ফয়েজ মাষ্টারের সভাপতিত্বে উক্ত শীতবস্ত্র বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চরিপাড়া উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের প্রধান শিক্ষক মুজম্মিল আলী। এতে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন কানাইঘাট উপজেলা সমাজ কল্যাণ পরিষদের সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম বাবলু, সাধারণ সম্পাদক তালুকদার আহমেদ মাসুম, উপদেষ্টা কবি আব্দুল কাহির, সাবেক ইউপি সদস্য জালাল আহমদ, ইউপি সদস্য ফারুক আহমদ।
যাদের অক্লান্ত প্রচেষ্ঠায় শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয় তারা হলেন- হেলাল আহমদ জুয়েল, শিহাব উদ্দিন, রুবেল আহমদ, জসিম উদ্দিন, মুহাম্মদ আলী, জে আর নাসির হোসেন, শাহিন আহমেদ।
এতে কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করা হয় ফ্রান্স প্রবাসি একে এম সালেহ, মাহফুজ আহমেদ সৌদি প্রবাসি, আব্দুর রহমান সৌদি প্রবাসি, লুৎফুর রহমান ব্রাজিল প্রবাসি, শাহজাহান হোসেন সৌদি প্রবাসি, জুবেল আহমদ কুয়েত প্রবাসি, খাইরুল আহমদ সৌদি প্রবাসি, জাহাঙ্গীর আলম বাবলু, ফারুক আহমদ মেম্বার, তোফায়েল আহমদ, ফয়ছল আহমদ, রুবেল আহমদ, হেলাল আহমদ জুয়েল, মোহাম্মদ উল্লাহ, সিহাব উদ্দিন।
Posted ১১:১৬ অপরাহ্ণ | বুধবার, ১৮ ডিসেম্বর ২০১৯
Sylheter Janapad | Sylheter Janapad